Mesa de Negociación del PAS

La Mesa de Negociación del Persona de Adminsitración y Servicios de la Universidad Miguel Hernández, se constituye como órgano de negociación e información de todos los temas de interés para el PAS. La composición  de la Mesa Negociadora serán partes la Administración de la UMH y la parte social.

Reglamento Mesa de Negociación

REPRESENTANTES  ELECTOS DE CSI.F MESA DE NEGOCIACIÓN  DEL PAS

Sousa Casado, Manuela
Correo: m.sousa@umh.es
Teléfono: 96.665.8556

Sánchez Alcaraz, Juan Daniel
Correo: juan.sancheza@umh.es
Teléfono: 96.665.8578

González Martín, María Teresa
Correo: teresa.gonzalez@umh.es
Teléfono: 96.591.9234

Ramos Baddouh, José Miguel
Correo: Miguel.Ramos@umh.es
Teléfono: 96.665.8476

Guillermo Parra Galant
Correo: gparra@umh.es
Teléfono: 96.665.8625

Esquer Rubira, María Dolores
Correo: md.esquer@umh.es
Teléfono: 96.665.8657

Titos Domingo, Angeles
Correo: atitos@umh.es
Teléfono: 96. 522. 2091

Aurelia Torregrosa Mira
Correo: m.torregrosa@umh.es
Teléfono:

REPRESENTANTES  SUPLENTES DE CSI.F MESA DE NEGOCIACIÓN DEL PAS

Ausó Monreal, Eva
Correo: eva.auso@umh.es
Teléfono: 96.591.9578

Rodríguez Alberola, José Vicente
Correo: jrodriguez@umh.es
Teléfono: 96.522.21.76

Zamora Pérez, Pedro José
Correo: pedroj.perez@umh.es 
Teléfono: 96.522.87.56

Poveda Guillo, Elias
Correo:poveda@umh.es  
Teléfono: 96.522.88.65

Tomás Rodríguez, Cesar
Correo:ctomas@umh.es  
Teléfono: 96.522.86.87

Berlamas Sanz, María Amparo
Correo:mberlamas@umh.es  
Teléfono: 96.522.21.20

López López, Angel
Correo:alopez@umh.es  
Teléfono: 96. 522 .25.72

Martínez Moreno Francisco Eleuterio
Correo: fco.martinez@umh.es 
Teléfono: 96. 591. 93.30

17 julio 2017