Comisiones de trabajo CSI.F UMH

Comisión de Seguimiento de Bolsas de Trabajo y Contrataciones Laborales del PAS

Representantes de CSI.F en la Comisión de Seguimiento de bolsas de trabajo y contrataciones laborales del PAS :

Sousa Casado, Manuela
Correo: m.sousa@umh.es
Teléfono: 96.665.8556

González Martín, María Teresa
Correo: teresa.gonzalez@umh.es
Teléfono: 96.591.9234

Comisión de Anticipo

Representante de CSI.F en la Comisión de Anticipos :

Sousa Casado, Manuela
Correo: m.sousa@umh.es
Teléfono: 96.665.8556

Comisión del Fondo de Ayuda Social y Matriculación

Representante de CSI.F en la Comisión del Fondo de Ayuda Social y Matriculación:

Ramos Baddouh, José Miguel
Correo: Miguel.Ramos@umh.es
Teléfono: 96.665.8476

Comité de Seguridad y Salud

Representantes de CSI.F en la Comité de Seguridad y Salud:

Sánchez Pérez, Salvador Pedro
Correo: salva@umh.es
Teléfono: 96.591.9469

Torregrosa Mira, Aurelia
Correo: m.torregrosa@umh.es

Nalda Molina, José Ricardo
Correo: jnalda@umh.es
Teléfono: 96.591.9352

Comisión de Formación

Representante de CSI.F en la Comisión de Formación:

Parra Galant, Guillermo
Correo: gparra@umh.es
Teléfono: 96.665.8451

Sousa Casado, Manuela
Correo: m.sousa@umh.es
Teléfono: 96.665.8556

Comisión de Control del Plan de Pensiones

Navas Alejo, Carlos José
Correo: jnavas@umh.es
Teléfono: 96.665.8916

Esquer Rubira, María Dolores
Correo: md.esquer@umh.es  
Teléfono: 96.665.8657

Comisión Técnica del Plan de Carrera Profesional

Rodríguez Alberola, José Vicente
Correo: jrodriguez@umh.es
Teléfono: 96.522.21.76

Comisión de Garantías y Seguimiento del Plan de Carrera

Sousa Casado, Manuela
Correo: m.sousa@umh.es
Teléfono: 96.665.8556

13 julio 2017